Здравствуйте. У меня есть один знакомый, который никогда на меня внимания не обращал. Но за последние 2 недели, он очень изменился, даже пригласил меня в караоке. Я делаю вид, типо дружу, но я его - вопрос №3474668

сильно люблю. Просто его понять не могу.
3 ответа

Ответы

Доброе утро! Спросите знакомого, что случилось и как он к вам относится.
Здравствуйте, Амина!
«Просто его понять не могу.» — А себя вы понять можете? Как вас понять, если вы его любите, а делаете вид, что дружите? Сколько вам лет?
Здравствуйте! Общайтесь, радуйтесь общению, а не думы думайте.Что вас смущает, что он все таки обратил на вас внимание? А вы разве не этого хотели? Дружите, это часто перерастает во что-то большее.Главное в себе не сомневайтесь.
на индивидуальной консультации вы можете обсудить с психологом свои тревоги, неуверенность и страхи.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина