Я рассталась с парнем а он не понимает этого и преследует меня. Пишет, звонит, угрожает. Я его стала боятся, он выбивает дверь, запенил мне замки на двери. Постоянно пьяный - вопрос №3474677

14.10.19
4 ответа

Ответы

Есть полиция. А лучше сменить место жительства.
14.10.19
Оля, здравствуйте. Прием спиртного  проявляет и усиливает имеющиеся личностные дефекты. У парня сейчас нет критики к своему состоянию, а может быть и не было никогда.  Он не контролирует свое импульсивное поведение. Поэтому  не стоит ожидать  в свой адрес  ничего хорошего. Лучше перестраховаться!  Защищайте себя со всей серьезностью: напишите заявление участковому, чтобы сделали  бывшему профилактический звонок,  либо провели воспитательную беседу. Постарайтесь избегать  любых  встреч с бывшим,  пусть увидит рядом с вами более сильного мужчину, родственника, друга.
Иногда, чтобы спастись от преследования  психопата, приходится  менять место жительства. 


14.10.19
Здравствуйте, Оля!
Обратитесь в полицию, напишите заявление о преследовании, угрозе жизни и агрессии со стороны этого парня. Очевидно, что требуется вмешательство закона и органов, так как парень опасен. Что вам мешает это сделать? Другой вопрос, почему вы не обращаетесь в полицию и как так сложились ваши отношения, что вы выбрали именно такого парня с такими особенностями. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
14.10.19
Здравствуйте! Если ваши слова до него не доходят, стоит просить помощи у правоохранительных органов, думаю они объяснят более доходчиво.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
14.10.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store