Нужна консультация - вопрос №347480

Доброго дня, у меня сложилась такая ситуация… жили с парнем гражданским браком, создали компанию к которой два учредителя я и он, я взяла кредит как физ.лицо на себя, на данный момент мы разошлись… скажите какие мои должны быть действия, что б наше ооо выплатило мои ккредиты.Возможно оформить заем между ООО и мной кредита на ту же сумму?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, оформить займ (но деньги должны реально поступить на расчетный счет), я же рекомендую взять с Вашего парня долговую расписку (если конечно он согласить) и в последствии (если кредит он не будет оплачивать с Вами) взыскать их.

Вы имеете право претендовать на наследство.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман