мне приснился сон сегодня минут 20-30 назад и я сразу же проснулся и решил его сразу пока помню написать - вопрос №3474991

продукты, я был в каком то помещение вижу что продукты не мои, а моих родителей они их купили по акции в магазине а эти продукты оказались со мной 2 человека один из них друг мой одноклассник вроде как и он попросил у меня попить а родители купили продукты где то по скидке дешёвые продукты полный пакет еды на 650 или 900 рублей в папин день рождение или на день рождение здесь могу ошибаться не помню точно что-ле как то так а я эти продукты как то оказались у друга в помещение я их наверно туда принёс я этого не знаю но друг всё съедал из пакета а жадничал и смотрел на то как он съедает все продукты из пакета и я боюсь что мне прийдётся говорить родителям про то что они спохватятся что нет продуктов а я их уже нет их все съел друг я не знаю и вот полный пакет еды и друг говорит есть попить и я жадничаю а он вытаскивает и всё сьедает что есть в пакете постепенно а это сок разных сортов штуки 3 ещё какие-то продукты это гранатовый фрукт что то там ещё какая-то еда в пакете и он всё сьедает что там есть и в пакете ничего не остаётся из еды потому что он всё съел а мне страшно потому что он всё сьел продукты все которые купили мои родители по акции в каком то магазине и я боюсь что родители проверять эти продукты и будут меня ругать что их нет а друг он их съел все из сна я потом что друг изменился когда он ел мой одноклассник хотя я его уже не видел 2 или 3 года причём врядли его увижу в реальной жизни больше вот какой то вот такой приснился сон

Ответы

Вас минует беда. Которая назревает. У Вас заберут хлопоты и переживания

OlgaF