Здравствуйте! Расскажите что нас ожидает в ближайшее будущее. Человек отстранился, на связь не выходит. 2 недели назад написал что обратно хочет и все молчит.. Дома нет его 2 мес. Дмитрий 12.04.87 и - вопрос №3475115

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Татьяна 05.06.77 когда вернётся?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш союз основан на чувствах, он к вам привязан очень Даст о себе знать зимой. Сейчас он не один, есть друг или обязанности перед мужчиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернётся в  декабре,  отношения выйдут на новый уровень
Любит выпить, загулял немного, отойдет, позвонит и вернется в октябре.
Добрый день, идет информация что мужчина Вам врет, и он не готов к серйозным отношениям и браку, и видно что вы с ним больше пол года.У него характере много хитрости и он склонен к изменам и негатмвная компания были или скоро будут проблемы у него с полицией и в юности негативные возле него были.Советую Вам его забыть.Перспектив как пара не вижу и он лукавит, и у вас по судьбе два брака идет.Идет мне ваша мама и тревога.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных и его тоже родных, с уважением Андрей Спаситель
вернется… лучше вас все равно никого не встретит…
В этом месяце, попозже вернётся. Дмитрию на текущий момент действительно тяжело, внутренние противоречия, испытывает эмоциональное напряжение, скорее всего это связано с материальным. В течение месяца, разрыва не видно. Все спокойно. Ближе к ноябрю, скорее позже. Уже намного лучше будет, вспыхнет интерес. До конца года, много положительных эмоциях, есть шанс в отношениях. Может быть момент злости, агрессии, но потом все утихомирится.
Удачи!
Выйдет к вам на связь, будет налаживать с вами отношения, хороший разговор вам с ним падает.
вернется до конца года

Всего Вам светлого во Вселенной!
Доброго времени! Мужчина чувства испытывает искренние, любит, но он что-то скрывает, либо не договаривает, В силу своего характера сейчас такое поведение, но он вернется, сейчас в голове идут серьезные мыслительные процессы, но его тянет к Вам, но стоит тайна между Вами, считает Вас тайной женщиной, либо пытается скрыть эти отношения. Будете перед выбором стоять стоит продолжать отношения либо нет, будете чувствовать хитрость с его стороны.
К новому году объявится с намерением совместного проживания
Раз хочет, значит, вернется.Просто так не написал бы, произошел душевный срыв.Не хватает решительности, как никогда и не хватало, от чего и остался не у дел.
Данный мужчина ответственности в отношениях не несёт. Он просто сам этого не хочет. Ему не нужна семья на данный момент. И не хочет серьёзных отношений. Нужен праздник и лёгкость без обязательств.
А на данный момент у него большие проблемы. Он реально влез в какую то передрягу.
С ним нет будущего.
что то от него военный идет армии был или военный… К вам был и есть теплый чувства… он достаточно искренный парень… что то он грустит с октября и поэтому с вами мало общается… у него свои какие то проблем… финансах он больше думает… вижу в течении 2 месяца он вернется к вам… немного терпении надо… он наладит свои дело решит проблем и к вам придет.
У мужчины трудности, его новая жизнь не удалась и он хочет обратно, но при первой возможности снова уйти, он переключится, к сожалению, его чувства не надежны, не стоит его ждать,, а лучше проучить его, чтобы больше не пропадал, иначе на перспективу будете жить вечно в поиске его следов, у вас по судьбе другая жизнь идет с другим мужчиной, с этим будете не очень счастливы как женщина, простите! Всех благ!
У вас будут серьёзные отношения несмотря на то, что сейчас между вами зона отчуждения, у него есть к вам чувства, но мужчина из тех кто обижается и ищет причины для недовольства, таков его психотип. Он выйдет на связь в ближайшее время и у вас будет хорошее настроение
Здравствуйте! Карты показали, что в ближайшем будущем ваши отношения ждет непростой, сложный период.Но не смотря на это, судьба даст вам шанс их наладить, нужно будет только успеть этим шансом воспользоваться, не пропустить и правильно понять, что вот он, именно этот шанс.Мужчина вернется к вам в течении полугода.
Всех вам благ!
Здравствуйте! Вернется за 4 месяца, но отношения вряд ли будут полностью гармоничными.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте.
Домой, и к вам действительно хочет.видно его возвращение до конца ноября.
Бесшабашный, сорви голова, куда позовут друзья, туда и едет. Все с ним в порядке, обратно сильно не хочет и в будущем с ним Вам счастья не видать, так и будете его постоянно ждать, а он пропадать неизвестно где. Постоянные проблемы у него с деньгами и работой, будет  Вам проблемы доставлять, если с ним сойдетесь.
Здравствуйте!
Вы в душу запали и очень нравитесь. Он хотел бы с вами иметь длительные отношения, но без обязательств.
Не верьте, не вернется. Может вернуться только на время, чтобы снова уйти. У Дмитрия нет четкого понимания что он хочет. Он уже давно стоИт на развилке, топчется на ней и никак не может принять какого-то решения. Все его слова — это пустая болтовня и грусть на него накатывает только когда ему самому плохо. О Вас и Ваших чувствах не думает, только голову морочит.