Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни, в работе в деньгах до конца лета 2020года. Алёна 31.08.84 г. Оренбург 17-30 - вопрос №3475133

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
14.10.19
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Алёна. В личной жизни на настоящий момент идет какая то неопределенность0 вроде и есть мужчина, а вроде и нет, не берет он ответственности за Вас, а нужны ли вам такие отношения???.. Вы же ведь сами знаете ответ. Весной следующего года в вашем окружении появится тот самый нужный вам мужчина. В работе будет все стабильно, каких то рывков взлетов и падений не будет. В финансах будет прибавка, в целом все вас будет устраивать.
16.10.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Уже к НГ получите желаемый результат в работе, раньше, чем думаете, тут приложено не мало усилий с Вашей стороны и руководство скоро Вас будет поощрять и вознаграждать денежными премиями. Близкий человек будет во всем поддерживать, будет рядом и один раз поедете в поездку вместе, чтобы Вам не было скучно.
14.10.19
Сейчас на сайте
В личном таро советуют-закрыть в прошлое дверь, перестаньте оборачиваться на прошлое...
добро почаще творите(птиц кормите\милостыню подавайте)
побольше общения с близкими и доверительных вечером\разговоров.
избыток эмоций, новый виток в работе показан,
будете рады неким результатам.
неожиданная беременность еще просматривается.

Всего Вам светлого во Вселенной!
14.10.19
До конца лета 2020г.
В личной жизни выходите по карте иллюзий, вам будет дан шанс в любви, где вы сделаете рывок решительный и вас в этом ждет успех. Только нужна ваша решительность и быстрое принятие и бесповоротное.
Общим фоном выходят, новые начиная, будь то в отношениях или в сфере работы.
Конкретно в работе есть момент тайны и когда ситуация не развивается и пока на удачный исход ложится кризис, нет продвижения .
По финансам желание удержать что есть сейчас, опять же карта что вас ждет что то новое и вы решительно настроены отстаивать позиции.
14.10.19
Мужчине вы очень по нраву будете. Но про вас сплетни ему доходят. Но он противостоит им и ничего слушать не захочет. Хотя очень уж будут стараться вас от него отвадить.
В деньгах будет очень хорошее материальное благополучие.
Поездка у вас будет или визит, на которые вы очень много потратитесь в деньгах. Но будет удачной. Не пожалеете. А впрочем даже две дороги выпадают. Одна близкая, другая за пределы города.
Тот кто в семье заболеет — состояние улучшится.
В личном же в итоге, вы останетесь полностью довольны.

14.10.19

Рядом с вами просматривается мужчина, который что-то от вас скрывает и недоговаривает. Вам нужно быть осторожнее и бдительнее в своих знакомствах, чтобы избежать многих недоразумений и обстоятельств, которые могут вам навредить. В ближайшем будущем у вас еще будут знакомства, но вы достаточно требовательный человек и вторую половину себе подбираете по многим критериям. Вы видите рядом с собой человека, который обладает жестким и сильным характером, умом и хитростью, целеустремленностью и полным пониманием вас. Пока человека, который бы полностью вас устраивал в вашем окружении нет. В ближайшем будущем вы встретите мужчину, который будет вам по судьбе и с тем характером, который вы хотите. Вы сама являетесь сильной личностью и человеком, который может решить любую ситуацию. У вас хорошо развита логика, интуиция и эмоции. Эмоционально вам дано чувствовать намного больше других людей и в отношениях вам важна взаимная любовь и чувства. В личной жизни, при просмотре вас хорошо видно ваше желание быть счастливой в этом аспекте. Очень много эмоций, которые вы бы хотели подарить своему мужчине. 
Финансовый план на ближайшее будущее будет хорошим и у вас просматривается значительная прибыль после периода некоторого затишья, который был не так давно. Финансовая деятельность нуждается в поправке, т.к. видны перепады и не всегда доход соответствует вашим ожиданиям.
Моральное состояние у вас на ближайшее время будет очень сосредоточенным, т.к. зачастую вы заботитесь о своем саморазвитии и физических благах, которыми стараетесь обеспечить свою жизнь на должном уровне. Энергетический запас у вас очень большой и свою жизнь сможете обеспечить на уровне, которого вы хотите. С такой энергией можно творить очень много благих вещей.

14.10.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Личная жизнь претерпевает серьезные изменения, в котором пока преобладает одиночество, но безболезненное.Громкие разговоры, выяснения, обиды.Все это сгладится приятным эмоциональным фоном, присутствующим на работе.В этой сфере  Вас ждет процветание.
14.10.19
По финансам будет стабильность.
14.10.19
Здравствуйте, до конца лета в личной жизни неразбериха, конкуренция, претендент не один, вам придется сделать выбор. На работе нельзя вести нечестную игру, могут подставить. В деньгах- много у вас вариантов как заработать, и опять вам придется самой выбрать один, больших денег не видно
14.10.19
Здравствуйте. Ваша ситуация до лета как в личной жизни, так и в работе сложится благоприятно. В течении этого времени вы будете защищены. На работе будет стабильность. Будьте начеку и проверяйте информацию. Возможен подвох. Если у вас устоявшиеся отношения, то они станут только крепче, а привязанность сильнее. Если вы одиноки, то в скором времени встретите человека, с которым завяжутся отношения. Это будет честный, искренний человек, которому можно будет довериться.
14.10.19
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ 
14.10.19
Здравствуйте! В личном будет прогресс в плане общения и выбора, в финансах достаток, найдете новое хобби, которое будет нравиться.
15.10.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store