Добрый день. Как мужчина относиться ко мне, чувства, мысли, намерения. Каковы перспективы. - вопрос №3475207

600 p
Сергей, 46 лет, Рыбы. Марина, 46 лет, Овен.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Просматривается симпатия, интерес, дальнейшее развитие отношений, правда, официального брака в ближайшие 2 года не просматривается.
Мужчину, что говорится, бес в ребро. Хочет любовной связи, но пока не имеет конкретных планов. Будет настойчиво проявлять внимание, но не так, как вам хотелось бы, может не понравится его поведение
Проходит момент нечестности с его стороны или человек не до конца искренний с вами
Чувства есть, но они не совсем от сердца, а как раз таки проходит корыстный интерес, для выгоды .
Мысли и намерения на развитие с вами общения, даже возможно совместное проживание .
Перспективы у вас не радужные, на союз выходят страдания и душевные переживания, бессонницы, так же идет ваше разбитое сердце, сердечные переживания, союза на будущее не будет, мужчина разочарует женщину из за нечестности и разобьет тем самым ей сердце.
Любвеобильный, толк в женщинах знает, и с неинтересными ему представительницами прекрасного пола отношений не заводит. Есть большое желание остановиться в поисках, обрести душевный покой и радость бытия с одной-единственной.Считает, что Вы прекрасно подходите в качестве любимой подруги.Брак мужчина не планирует.Во всяком случае, пока.Очень дальновидный, ошибаться не любит.Отношения просматриваются долгими, но  непростыми в виду его чрезвычайно завышенной оценки к самому себе.Но Вы это выдержите.

Мужчина приятен в общении, вежливый, мягкий, спокойный. Достаточно сильная личность. Не любит конфликты, сдержан, тактичен. Может занимать высокопоставленную должность или иметь собственный бизнес. У Вас прекрасная совместимость, Вы ему очень симпатичны, хотел бы серьезных отношений, интима с другими женщинами не вижу, но для него на первом плане карьера.

Доброго времени! Мужчина умеет себя показать, умеет веселиться и быть душой компании, но до истинной души и переживаний добраться очень сложно, его поведение не соответствует внутренним проблемам и чувствам, умеет играть на публику. На чувствах у него больше зацикленность на себе, нельзя сказать, что он безумно влюблен, он все держит под контролем, он видит в Вас стабильность, и умение твердо стоять на ногах, это ему нравится, но он достаточно эгоистичен. Перспектива развития есть, но мужчина пассивен, его надо двигать, и не всем это нужно и нравится, но потенциал для серьезного развития имеется.
Здравствуйте, думает о вас, о союзе с вами, о  семье. Намерен в 2020г решиться на этот шаг, но будут препятствия, что то помешает
хорошо нормально относится вам и вроде рабочие отношении идет… симпатия тоже есть… перспектива средный
.немного закрытый он человек… начальник он что ли… лидер идет… короче если ждать пару лет тогда он может решится на серезных отношении с вами.
Любит вас. Хорошие перспективы.
Мужчина относится к вам с любопытством и интересом, но пока отношение носит больше дружеский характер, но вы сами так выстроили отношения из-за своих страхов и комплексов, вам стоит расслабится и открыться, немного перекрыта женская сексуальность, но это поправимо, мужчина не очень надежный в плане женщин, легко поддается обаянию, но зато очень интересный и с большим чувством юмора, позитивно смотрящий на жизнь в целом!  С ним вам не скучно, но стоит сменить модель поведения на более кокетливую, раскрыть свое женское обаяние, чтобы его очаровать! Всех благ!
Здравствуйте! Думает насчет Вас, лучше общаться еще и с другими. Этот мужчина долго будет думать.
Хороший. позитивный, но не решительный в отношениях. И близко не подпускает и далеко от себя не отпускает, так и будет тянуться эта не стабильность и не ясность. Отношение его чистое и искреннее, но сближение в ближайшее время не рассматривает. И вместе будут и поврозь, его пока такая ситуация устраивает.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
ДОбрый  вечер. К  вам  относится с  большой  симпатией. Намерения  есть с  вами встретиться.Перспектив  ток таковых нет у вас. В будущем у вас идет разные пути и дороги.
Здравствуйте!
Врядли тут речь может идти о большой романтике. Но о хорошем взаимопонимании и искренности – вполне.
Есть симпатия к вам и уважение. К тому же, немалую роль во всём этом играет и его убеждённость в том, что у вас много общих интересов. Он ждёт стабильного союза, в котором должное внимание уделено чувственной стороне отношений. Если это условие будет соблюдено, то вы можете рассчитывать на долгосрочный союз, который вас вполне устроит.
Всех благ!
Хороший мужчина, скоро начнете жить вместе.
здравствуйте!
Сергею Вы очень нравитесь. он думает о Вас, но по натуре он нерешительный, где-то внутри себя он часто сомневается и сначала думает и решает, потом дает волю чувствам. Сейчас он находится в состоянии равновесия, его пока все устраивает, он не торопит и не хочет торопить события. Ему нравится в Вас умение радоваться даже небольшим мелочам, ваше жизнелюбие и решительность. Он ждет и дальше продолжения таких же отношений, без спешки. чтобы все оценить, и радоваться жизни. Излишняя расточительность ему очень не нравится, но если он поймет что девушка- та самая, единственная, то будет совершать ради нее подвиги.
Хорошее, положительное отношение. Видит в Вас серьезную женщину, способную быть верной и любящей. Но, больших душевных чувств к Вам пока что не испытывает, больше воспринимает Вас как приятельницу и интересную собеседницу.
Но, Вы, как женщина, вполне можете найти к нему подход и выстроить доверительные отношения. Шанс на их развитие есть.