Севастополь

Муж иностранец учиться в университете в Ставрополе, у него учебная виза, мы заключили брак в Севастополе, я живу в Севастополе, он хочет сделать другую визу, что б он мог работать получить - вопрос №3475285

разрешениена работу. Работать он будет в Ставрополе. В каком городе ему нужно менять визу? Временная регистрация у него в общежитии универа, еужно ли ему делать рвп?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1.если он будет работать в Ставрополе, то и визу ему необходимо оформлять на г. СТАВРОПОЛЬ, регистрация так же должна быть в г. СТАВРОПОЛЬ.

2.Вы не написали гражданином какого государства он является, но если он визовик, то рвп он может получить только через квоту, т. е. когда он приедет в Россию по рабочей визе, ему надо сразу же обратиться  в УВМ МВД по месту пребывания и написать заявление на квоту на выдачу разрешения на временное проживание.