Почему родился ребёнок с синдромом дауна? Как сложится его судьба? Я Галина 20'01'1985, ребёнок 24.01.2019 - вопрос №3475289

1500 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, отработка кармы, поэтому родился такой малыш, но это не приговор, любовь и забота матери сделает этого ребенка счастливым, радостным, так что не нужно огорчаться по этому поводу, принять ситуацию, любить дитя, все будет отлично с ребенком, если вы будете смотреть в будущее радостно и ответственно.
Здравствуйте. Судьба этого ребёнка в руках Бога и он сделает все, как нужно, ведь такие дети очень нужны этому миру, они приходят научить людей любви, состраданию, дают шанс проявить человеческие качества и отработать кармические долги.
На вопрос почему, как испытание для вас, идет полное переосмысление жизни и по другому взгляните на людей которые рядом вас окружают, пройдет переоценка ценностей.
Что касается как сложится судьба ребенка, негатива не будет, но и звезд с неба тоже, все проходит по карте умеренности, но так же можете ждать от мужчины предательства и идет разбитое сердце на будущее.
Здравствуйте!
С большой вероятностью, отработка кармы рода. Вашего рода.
Как сложится судьба зависит от вас. Откройте своё сердце для любви.
Вам просто потребуется больше внимания уделять и научится с этим жить.
Я вам приведу пример. У нас в классе была девочка инвалид, училась до 8 класса.
Ходила вместе с нами в обычную школу. Мы ухаживали за ней и училась вместе с нами наравне.
Она родилась мертворожденая. Оживили, но осталась инвалидом.
Я не знаю, что сейчас и жива ли эта девочка Лена. Просто 38 лет .
Мама привозила ее на кресле каталке в школу. Для всех нас была, карма, всему классу.
Она нуждалась в помощи и мы помогали.
Я написала вам, чтобы придать вам сил и идти дальше, а не казнить себя и не спрашивать почему и за что.
Есть такая теория, что это особенные дети и когда они рождаются, при рождении им трудно пройти через наше измерение. Поэтому они рождаются такими.
У вас сильный жизнерадостный ребёнок, подарит вам много приятных моментов. Любите и никогда ни о чем не жалейте.

Были сильные негативные эмоции во время беременности.  Ребенок получит квалифицированную медицинскую помощь и хорошую социальную адаптацию. В будущем сможет быть полноценным членом общества. Старайтесь реагировать на произошедшее как можно спокойнее.

Нет ни чего в этом мире просто так. Первое это последствия образа жизни, я не говорю что именно вашей жизни, смело можно брать по три поколения до бабушек и дедушек с обоих линий. В принципе прямая карма, ни чего удивительного нет.
 Судьба его зависит как и у всех людей с подобным заболеванием от того, в какое русло его направят. Вижу что этому ребенку повезло, и рядом будут люди, которые от души будут вкладываться в него и в его воспитание. Синдром этот не новый, есть масса живых примеров, какие получаются люди.
Доброго времени! Данный малыш сам выбрал себе Вас родителями, и здесь нет медицинских недоглядок, либо то. что на Вас вина есть, нет, тут идет кармическая отработка, потому что решено, что именно Вы сможете справиться с таким малышом, дать ему любовь и заботу. Не легко будет ребенку, показаны проблемы с костями, боли головные, но он настолько солнечный, добрый и искренний, что просто не возможно будет не полюбить его, много переживаний впереди, но без любви и заботы малышу не справится.
часто дети расплачиваются за грехи своих предков… как не печально, но факт… у ребенка будет счастливое будущее, эта болезнь не приговор…
Так должно быть  случиться И это  шло по вашей  судьбе.Тем  более  этот  малыш  очень  умный .  И не как все. Обычно  такие   дети  очень  любвиобильны. И не знают огорчений. Для них весь  свет  и  мир это  яркое  солнце. Которое  им  светит  постоянно.А  рядом   находятся  его  любящие  родные и мама  конечно же.
Так распорядились высшие силы.
из за порчи на вас или муже так произошло.
Родился потому что это кармический опыт из прошлых жизней, вы сможете с ним вполне хорошо контактировать и его ждут успехи в жизни. Можно повлиять на течение синдрома и воспитать так, что он будет ещё умнее остальных
Отлично сложится.Умный, способный ребенок.Родился таким, каким и должен был придти в наш мир, согласно предписанию свыше.
Идет причина как не принятая вовремя ответственность. И как главная ваша кармическая задача жизни — брать на себя ответственность во всех ситуациях.
Ребенок будет очень вовлечен в себя, ему нужно помочь в развитии своего видения на многое, в развитии таланта. Вы должны взять ответственность за это.
Здравствуйте! Судьба положительно может сложиться, если приложить достаточные усилия для развития ребенка и укрепления его энергетики. Причина — негативные кармические программы. Еще девочка идет, сестра, через нее этому ребенку может прийти благо. Может, она заботиться о нем будет.
Ребенок тянет такую ношу за другого ребенка.
Болезнь не приговор для ребёнка, но вы справитесь с трудностями и он в будущем не будет отличаться от других детей,
Добрый день!
Галина!
Насколько видно, что трудности идут по роду мужа вашего, отца ребенка.Были измены в роду, и это отложило отпечаток на судьбах.
Судьба это понятие растяжимое-что-то можно будет изменить дальше.а что-то нет.Ему всегда нужно будет находить общий язык со всеми людьми и учиться гармонии.
Галина, добрый день.  Причин масса  с медицинских  позиций. Возраст родителей (34 года — ну есть небольшой  риск,  а если папе ребенка   больше 40, то и это может  быть причиной). Ну о наследственности я не говорю, сами  модете посмотреть есть ли в роду  с одной и с другой стороны  такие болезни.  Здесь (как врач говорю ) проблема в яйцеклетках мамы. Есть вопросы по ним))), но не будем  обсуждать. Но по картам  я бы сказала, что у вас было инфекционное заболевание, которое  не до конца  вылечили (или не теми антибиотиками лечили, припупили  болезнь) и в результате  мутацияю Как эзотерик   здесь другая  сторона  открывается. Есть мнение, что детки, рожденные  с такой проблемой, очень долго проходили  свой путь  перерождения (иногда  от 300 и более лет). Душа не  могла воплотиться  в тело. И получается, что душа не готова воспринимать современность и таким детям  приходится намного больше времени  к чему-то  приучаться, они требуют намного больше  сил и времени других людей  в своем развитии.  Но такие детки — это Солнышко, они не умеют злиться.
Здравствуйте! Такую «отработку» Кармы выбрала Душа ребёнка и Ваша Душа. Только любовью и заботой вы вместе преодолеете всё и этот синдром не должен мешать Вам быть хорошей мамой, а ребёнку-любящим, хорошим человеком. Не сомневайтесь в себе и в том, что в вашей жизни всё сложится хорошо, потому как карты показывают только положительные перемены для Вас и малыша в будущем.
Удачи и Любви Вам!

У Вас родился особенный, божий человечек. Он принесет в Вашу жизнь любовь и нежность. Не смотря на трудности его адаптации в этом мире, Вы будете счастливы. К Вам потянутся люди. Будет помощь свыше. Все Вам с лихвой компенсируется. Ребенок сможет найти свое место в этом мире — закончит школу, получит профессию.

Здравствуйте.
2019.24.01. — интересная структура заданная датой рождения, тут основа слово, мысль, выбранный фокус внимания, удержать внимание, понять форму, чуть происходящего, выразить себя. Человек внутренне, осмысленный, и основа-внутренняя жизнь, мир, развивать нужно по цветовой гамме, формам рисования, общаться нужно. развивая руки, моторику мелкую, чувствительность.
Синдром, не диагноз, если развивать, говорят генетика, но тож говорят, на самом деле, дети особенные.
Генетика отца повлияла. В будущем проблем больших с ним не будет так как медицина с каждым днем делает все больше и больше открытий в этих направлениях и существенно облегчает жизнь как больным детям так и их родителям. Когда он подрастет то не будет чувствовать себя хуже других. Главное его нужно любить всем сердцем и эта поддержка скажется на его будущем. Главное что это не будет проблемой в будущем. Ну а сейчас займитесь изучением литературы ( желательно западной так как именно там люди давно уже научились бороться с этой проблемой). Верю что все будет у вас хорошо.
По первой части вопроса -это врач ответит.  А судьба сложится так, как у всех детей с таким диагнозом. Вам будет трудно, но бог поможет Вам справится.
Здравствуйте.потому что это генетическая ошибка… судьба сложится не просто.будет тяжело жить.

Здравствуйте, Галина!
Карма — это очень сложное и многогранное Явление. Многие отношения в нашем мире связаны с воздействием именно этой Силы. Вот и в вашем случае, Карма проявила себя. Однако же, Вам не стоит грустить и опускать руки. Насколько можно увидеть из подробного расклада, у Вас будет удачная возможность многое изменить в жизни вашего ребёнка. К 6-7 летнему возрасту ваш ребёнок начнёт проявлять себя так неожиданно ярко, как Вам сейчас даже представить трудно!
Так что, никаких негативных эмоций и т.п. Всё у Вас образуется, проблема станет незаметно и постепенно исчезать. Когда Вы почувствуете это, то и сил прибавится, и Веры тоже прибавится, и всё в жизни вашей и вашего ребёнка начнёт позитивно проявляться более явно и уверенно!

Порча была поставлена и давольно сильна. Нужно работать над решением проблемы.
Здравствуйте, Галина. Рождение ребёнка с таким диагнозом происходит исключительно по причине кармических задач, никто от этого не застрахован, и никакой вины вашей в этом нет. Детишки с таким диагнозом очень добрые, по мере взросления ребёнка вы поймёте, насколько он вас любит, как тянется к вашей ласке и теплоте. Такие дети могут вырасти вполне осознанным человеком, они способны к обучению, идут на контакт, могут освоить не сложную специальность и работать в дальнейшем. У вашего ребёночка есть много сил на то, что бы стать почти полностью самостоятельным человеком в дальнейшем, но более подробно разобраться и дать прогноз на будущее, а так же советы по воспитанию можно только на диагностике по фото. Удачи!

ENV

мне картинка пошла-руки женские и они завязывают веревки в узлы… это что то вмешалось в вашу жизнь или сами напортачили, чтото в руках нити светлые и вяжутся переплетаются в узлы… я не понимаю-это может быть привлечение человека в жизнь-ритуал такой, ребенка в жизнь-ритуал такой, наузы что угодно, а еще показывают отметину на теле-а тело мужское-это все причины… тут одной не может быть тут все вместе сложило одно в другое и так получился такой солнечный ребенок… но как бы ни звучало можно карма-это так, но тут влияние чисто здесь и сейчас на этой земле-последствия действий
Здравствуйте.
Врачи должны ответить-почему родился Солнечный ребенок, видя все ваши анализы, обследования и пр..
Порой бывает так, что родителей Свыше так могут за что-то наказывать/за темные дела, помыслы, поступки и пр/, сам малыш-ни в чем нее виноват, такова его судьба..
Как сложится его судьба зависит во многом от вас-ваша любовь к нему, забота, ласка, отношение в целом..
Кто любит своего дитя любым, тот его ставит на ноги в прямом смысле слова, дает путевку в жизнь!
Он может многому вас научить, изменить вашу жизнь в корне, по данным ребенка-он гений!
Сил и терпения.
Здравствуйте Галина!
Ваши Души на тонком плане  договорились о приходе в Вашу жизнь именно такого ребенка, особенного. Все сложится так, как запланировано свыше.
Радости Вам в служении!
Бывает так, что так надо, чтобы научить человека, то есть родителя или родителей. Всё же вы не одна, и у вас может быть поддержка: знакомый, друг, муж или родственники. Научить, как бы вас подготовить и провести по такому рода опыту, как выращивание и приспособление такого ребёнка к обществу, ведь он немножечко другой.
За ребёнка не переживайте, если правильно его воспитаете, а это уже учитывается, как вы будете воспитывать и учиться понимать его, так и приспособите к другим людям, может зададите ему и профессию или хобби, по которому(-ой) он пойдет.