Добрый день, у меня желчный пузырь на УЗИ ,как сказал врач УЗИ, слабый тонус, и после еды желчь попадает в пищевод, я на диете, и в основном после завтрака, такое состояние, был застой желчи, я - вопрос №3475344

пилатравы, моршинскую рапу, алахол, делала тюбажи, застой уже меньше, но все равно после еды желчь попадает в пищевод, гипотонус, что мне нужно сделать?

Ответы

Здравствуйте, Елена. С Вашим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина — Урология, чтоб получить квалифицированный ответ специалиста.
Успехов и Здоровья Вам!