Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что меня ждёт в личном до конца 2019 года? С каким мужчиной сведёт меня судьба? Анастасия 13.08.1993 - вопрос №3475356

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас ведь один-единственный в мыслях и на сердце, другого и видеть не желаете рядом.С ним и будете, и ничто Вам в этом не помешает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Перед вами будет стоять вы бор  скем быть  из  мужчин. Одного  мужчину  вы   уже занетет. С  другим  встреча  идет впереди.До  конца  жтого  года как  раз и  встретитесь.Мужчина  вас не на много  лет  старше.Солидный  и  уже хорошо  стоявший на своих ногах.
Доброго времени! Дорога для личной жизни открыта, и помощь Высших сил будет оказана в этом вопросе, показано 2 мужчины. Первый молодой возраст до 25 лет, знак зодиака земля, брюнет, с ним возможно знакомство и развитие, так же есть второй мужчина, он старше Вас возраст от 40 лет, возможно женат, либо на стадии развода, воздушного знака зодиака, творческий, с ним так же возможны отношения.
До конца года вы примите решение что бы уйти в новое в личной жизни идет пресыщении и что ничего не меняется.В следующем году на знакомом вам мужчине вы поставите точку окончательно, но эта ситуация будет тянуться год следующий, новой встречи не видно на ближайший будущий год.Только сердечные переживания, метания туда сюда, идут обманы в вашу сторону и ваше разбитое сердце
Сейчас почти окончены переживания по прошлым взаимоотношениям. Остались остаточные чувства.
В течение двух месяцев будет новое знакомство. Яркие эмоции и внимание мужчины захлестнут Вас. Молодой человек не намного старше Вас, с хорошим чувством юмора, целеустремленный.
Мужчина будет по старше вас.
Здравствуйте. Вам предстоит новое знакомство. Перед вами откроются новые перспективы, и представится возможность изменить жизнь. Ваш партнер будет надежный, искренний человек, которому можно довериться.
Анастасия, у вас по судьбе идет встреча с мужчиной с небольшой лысиной у висков, он будет очень харизматичным и темпераментным, очарует вас своим обаянием, будет красиво за вами ухаживать так, что вы будете чувствовать себя желанной и настоящей королевой! Отношение царское, величественное, возвышенность чувств и буря страсти, не мимолетное чувство, а с возможностью строить отношения на перспективу, если не потеряете мужчину и не упустите, то в будущем сделает вам предложение руки и сердца!

Здравствуйте. В Вашем окружении есть молодой человек, который Вам очень симпатичен. До конца года он будет активно проявлять Вам знаки  внимания. Очень велика вероятность, что Вы станете счастливой парой.

Вас ждут отношения с мужчиной который вам знаком, я не вижу новых знакомств, по итогу будут развиваться отношения с мужчиной, который старше. Эти отношения имеют будущее и будущее весомое
Здравствуйте! До конца года карты не показывают изменений в вашей личной жизни.Они произойдут позже, ближе к весне.Рядом с вами показан мужчина старше вас, эмоциональный, активный, целеустремленный.
Всех вам благ!
Вы в начале года познакомитесь с мужчиной.Он будет старше вас на 3 года.
Здравствуйте! Это будет молодой и амбициозный мужчина, довольно скрытный, но одновременно приятный в общении.