Как Кирилл (29.08.1994) относится к Александре (15.05.1997)? Что чувствует к ней? Как дальше будут развиваться отношения между ними? - вопрос №3475411

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть чувства любовные и на сердце желание развивать отношения, отношения будут развиваться и будут достаточно перспективными в дальнейшем. Я вижу что в следующем году мужчина предложит сожительство, отношения имеют хорошее будущее!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы для Кирилла просто магнит сейчас. Много думает, испытывает нежность, готов оказывать знаки внимания.
Перспективы замечательные.

Я вижу что в этих отношениях есть будущее, Кирилла очень тянет к Вам.  Сейчас в этих отношениях застой, но они будут развиваться. К середине ноября отношения изменятся и порадуют Вас.

Кирилл много думает об Александре и перспективах которые могут их связать на будущее, размышляет о том, как ему лучше себя вести, впечатление у мужчины очень положительное, нравится Александра, он заинтригован продолжением и будет проявлять инициативу и дальше, общения будет много впереди, приятное времяпрепровождение.
Отношения не просто будут развиваться, но и укрепляться.В Вас очень заинтересован, поэтому со своей стороны будет делать все возможное, чтобы Вы в нем так же рассмотрели единственно верного друга, как и он в Вас.
Относится  к вам с  симпатией и не малой  При этом  идут взаимные чувства А д альше у вас  ид ут бли зкие  отношения
Хорошо будут развиваться отношения.
Отношение между ними будет развиваться день за днем

Здравствуйте.Он вас любит и хочет быть с вами, но ссора произошла.В ближайшее время он резко и навсегда пропадёт с горизонта и так будут поступать и последующие мужчины.На вас негатив, нужно его снять, иначе так и будут бежать все мужчины от вас.
Добрый вечер. Александра.  В ваших картах присутствует взаимная любовь,  которая и будет держать пару длительное время.  Общее видение  семейной атмосферы.  Несмотря на некоторые  незначительные разногласия,  пара может сформировать союз.  Удачи вам.
это не ваш человек к сожалению… простите за такой ответ…
Хорошее развитие, рассматривает Вас в качестве спутницы жизни.

@ SOFIA CHERNAYA