Добрый день!умом понимаю что это бред,но никак не могу успокоится. С 29 августа по 2 сентября были месячные.длительность цикла 29-31 день.12 Сентября был половой акт с презервативом (нервался, - вопрос №3475531

несползал, без внешних дефектов), а 14 сентября был половой акт с эякуляцией в меня.каковы шансы, что я забеременела от полового акта 12 сентября?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Анна, если оба партнера здоровы, половой акт был в благоприятные для зачатия дни, т.е в период овуляции, то есть шанс забеременеть и в презервативе, но он очень небольшой. Вероятность забеременеть 14-го числа намного больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность 12 сентября маловероятна.
Есть шансы