Купил новую видеокарту, стали фризить игры. - вопрос №3475669

Купил я вчера rx5700xt, поставил, установил драйвера все новые, запускаю игры, а там фризы и не очень радостный фпс. До этого стояла 1060 6гб и было лучше, процессор у меня i5-7400.
Может ли фризить и быть меньше фпс из за того, что я купил видеокарту мощнее?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сбрасываем биос.
Может, если недостаточно питания ей подаётся, или не верные настройки графики выставлены, игры требовательны к параметрам железа, и если Вы купили мощнее старой, это ещё не значит, что игры будут у Вас летать, какие-то игры драйвера любят, а какие-то нет.