Стоит ли дарить девушке цветы? - вопрос №3475695

Здравствуйте. Девушка говорит что не любит цветы, мол, пустая трата денег, т.к. она завянут через пару дней, но от игрушек она не откажется (хотя так же говорит, что это пустая трата времени).
Стоит ли дарить ей цветы и игрушки в таком случае?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей!
«Стоит ли дарить ей цветы и игрушки в таком случае?» — Стоит или нет, решать только вам лично. Вы написали, что девушке не нравится. А что ей нравится? Что она не считает «пустой тратой денег» и принимает с удовольствием?
Не стоит.
Здравствуйте, Андрей! Лучший вариант, узнать у девушки, что она любит, чем увлекается и дарить то, чтобы ее порадовать. А цветы и игрушки подходят в качестве подарка не всем женщинам.