В моей жизни окружающие меня люди подводят меня-мои родные,не хотят помогать в поиске работы,часто окружают люди, которые без причины,причиняют мне - вопрос №3475721

необоснованное зло! Вот почему со мной это просходит и довольно долгое время, такая ситуация продолжается? Может есть эзотерические причины?

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего кармическая причина.
Потому что зотерическая причина гласит-«Что снаружи, то и внутри».