Здравствуйте,хотелось бы узнать когда на моем пути встретиться достойный парень? Внутри прям пустота какая то, хочется тепла,любви. Асия 20.01.1991 - вопрос №3475805

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У вас брак в районе 29.5 лет. И брак хороший, долгий, семья крепкая.
Только не ошибитесь и принимайте решение выходить замуж, если действительно полюбите. Не надо принимать предложение, чтобы просто не остаться одной. Вы одна и не будете! Мужчина будет старше вас более, чем на 8 лет и у него обязательно должно быть своё жильё. Спортивный. Возможно, что у него свой бизнес будет.
*просто у вас одновременно идёт вариант совсем другой (без жилья, ищущий выгоду, без внутреннего стержня) и он вам не нужен совершенно, и хороший вариант тогда отодвинется во времени сильно.
Удачи Вам и Любви!