Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой исторический пример кроме детей-маугли можно использовать при написании сочинения на тему "Человек создан, чтобы жить в обществе"? Заранее спасибо. - вопрос №3475849

Ответы

Книга «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо» ( автор Даниэль Дефо) основана на реальных событиях моряка Александра Селкирка.