стоит ли мне продолжать любовные отношения с Николаем(01.03.1979 г р.),он в разводе,но проживает со своей супругой и дочерьми .Будем ли мы вместе,судьба ли он для меня?Я-Светлана(26.04.1978)выйду ли - вопрос №3475913

я замуж до моего 42-х летия?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана, стоит или нет — решать Вам; с психологом Вы можете разобрать свои чувства и связанные с ними переживания, понять себя, свои желания, подойти к принятию решения самостоятельно. Важно проанализировать собственные ожидания от данных отношений, отношения в целом, сделать выводы перед принятием решения.

*Судя по формулировке вопроса, Вас интересует прогноз информации; в таком случае Вы можете задать вопрос в раздел «Эзотерика».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы не стала. Но вам похоже в другой раздел
Здравствуйте Светлана!
Если вы хотите погадать или получить предсказание напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
К сожалению психологи не гадают и такой информацией не располагают.
С точки зрения психологии если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу вы можете выбрать психолога и проконсультироваться! Это будет более эффективный способ вам помочь. Так как будете ли вы вместе зависит сугубо от вас обоих и вашего желания.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Светлана!
 если бы мужчина вас любил, то жил бы с вами, а не со своей семьёй. Вам не стоит обманывать саму себя.
Здравствуйте, Светлана!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», поэтому и ответ вы можете прочитать с точки зрения психологии. Вы ожидаете, что кто-то подскажет вам будущее или расскажет как вам действовать в отношениях, но в таких ситуациях всегда будет полезным обратиться к своим  желаниям и к вопросам направленным к себе.  Многое может быть так, как вы  хотите  и  потом  сможете воплотить свои желания в реальность.  Другой вопрос, если у вас в отношениях что-то не получается или если ситуация повторяется в негативном ключе. Соответственно, многое вы можете изменить в себе, в своих действиях и в своих выборах, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Конечно, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», но если же вы захотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.