Здравствуйте, появился у меня парень как из сказки, через две недели начали жить вместе,все было волшебно,до того момента пока он не начал придумывать истории,и просить у меня деньги, сначала выплыл - вопрос №3475984

телефон в кредите, затем вопрос жизни и смерти старого долга в размере 200$, потом я села и посчитала что все финансовые вопросы решаю я, я не денежная, но стало не приятно, почему мужчина так поступает со мной, я ушла от него, но из-за другой ситуации, но и денежная сторона тоже напрягала, но я молчала. Сейчас он хочет вернуться и все дела, за возвращение 200$ слышала только один раз (отдам) и все, так случилось что я сломала ногу, и пришлось позвонить ему или я сама так хотела, в общем он мне помог добраться до больницы, и приносил продукты (за мои деньги), я просто не могла ходить, спустя три дня он попросил занять 3 тысячи, это было очень странно, я твердо сказала нет, после мое отношение к нему изменилось, стало противно, я быстро все забыла, и он пришел снова, в этот раз он говорил о любви, но его поступки и слова не сходятся в моей голове, как то слишком мутно, в итоге снова попросил 50 грн, я дала, потому что это немного, и снова он нечего мне не вернул, и только спустя неделю начал писать как он меня любит и чтобы я вернулась к нему, я сказала что он ничего не сделал чтобы я вернулась. Без него я много зарабатываю, выгляжу всегда на 100%, мне 21, и моя зарплата очень хорошая. Что хотела узнать, меня просто использовали и кормили словами о любви в целях своей личной выгоды? И правильно я все сделала что не простила его? И должна ли я требовать свои деньги обратно? Очень мутно и обидно, ощущение запудренного мозга ...
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Диана.
    «Что хотела узнать, меня просто использовали и кормили словами о любви в целях своей личной выгоды?» — Вы знаете ответ, в отличии от нас.
    «И правильно я все сделала что не простила его?» — почему Вы сомневаетесь? Почему вообще стало возможным попасть в такую ситуацию? Это ведь не просто так. Ведь есть скрытые сценарии, которые ввергают Вас в такие ситуации. Очень напоминает созависимость. Это когда зависимый человек живет за счет созависимого партнера. А тот его «не может» бросить из-за определенных убеждений (так нельзя! А как же он без меня? Я его спасу!). Как сложилась семейная жизнь Ваших родителей? Это важно, ведь сценарии перенимаются в семье.