моя мама хранит мои волосы обрезанные в 1годик,мне 30лет,как их выбрасить,может можно провести обряды на что-либо.мой муж бесплоден. - вопрос №347608

моя мама хранит волосы обрезанные в 1 годик, можно ли улучшить мою судьбу или навредить мне через эти волосы? и можно ли помочь в бесплодии мужа?

1 ответ

Ответы

Света, здраствуйте. Если волосы попадут в чужие руки, то навредить можно. Но если они у Вас, то переживать не стоит. Прежде чем ответить на вопрос о муже мне нужно знать больше инфо о нем. Это можем обсудить на сеансе. Возможно выход будет найден