Родила сыночка 11 дней назад, а ощущение будто я просто фильм какой-то смотрю,будто все не по настоящему и боюсь того что не чувствую себя мамой,хотя люблю кроху... - вопрос №3476350

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ася!
Ваша жизнь сильно изменилась, возможно, Вам пока сложно признать эти изменения.
Чувство реальности происходящего, ощущение себя мамой придет со временем.
И самое главное чувство для мамы — это любовь к своему малышу.
Всего вам самого доброго!
Здравствуйте! Не переживайте. такое часто происходит, когда в нашей жизни происходит долгожданное, счастливое или меняющее нашу жизнь событие. Вы еще пока это не осознали, что мысли превратились в реальность. Всему свое время… чувствовать себя мамой -это просто любить.Это не какое то особое чувство, ну пускайте в свою голову лишних мыслей и не накручивайте себя, а просто наслаждайтесь жизнью и любите.
Поздравляю вас!
Так же, вы можете разобрать свои переживания с психологом на индивидуальной консультации.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина