Добрый день! Проблема такая: вот уже 5 дней температура тела держится повышенной 37-37,3. Болит голова, горит лицо. Присутствовала ломота в теле. - вопрос №3476706

сейчас пропала. Шумит в одном ухе. Сдала ОАК и ОАМ. По ОАМ плотность немного увеличена 1,032 (при норме 1,008-1,025) и пррисутствует слизь (+++) По АОК понижены Эозинофилы 0,04 (при норме 0,50-5,00) и Эозинофилы (абс. кол-во) 0,0010^9/л (при норме 0,02-0,30). Подскажите к какому специалисту мне стоит обратиться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.вам надо пойти к аллергологу.есть признаки аллергической реакции в организме.
Если  у вас будут какие то вопросы ко мне-пишите мне в чат.жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.