Воронежская область

Если мои родители написали заявление на моего парня об изнасиловании меня,но такого не было.Могу ли я забрать его? Мне 20 лет ,мы уехали жить вместе, поэтому они так поступили.что делать? - вопрос №3476710

1 ответ

Ответы

Buh

Заявление не забирается. Тем более тем, кто его не подавал. Теперь будет проверка, по результатам которой установят скорее всего отсутствие в его действия события и состава преступления, а родителей ждет возможно дело по статье 306 УК РФ, если усмотрят признаки заведомо ложного доноса.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.