Добрый день скажите пожалуйста познакомилась с мужчиной, точнее он меня нашёл на сайте знакомств, говорит очень сильно ему нравлюсь, очень общительный, понимающий, внимательный, очень настаивает на - вопрос №3476842

личной встрече, но при этом до встречи не хочет обмениваться фото и созваниваться по телефону, это как по мне в 21-вом веке очень странно, у него выходной день а созвонится он не хочет… Только переписки в вайбере, при этом говорит что не женат и никогда не был… Но как-то его поведение очень сильно отталкивает. Дорогие эксперты что подскажите?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
 Если вас такое поведение отталкивает, то зачем вы его продолжаете?
Присмотритесь к нему получше. Не спешите со встречей. Пока он не очень похож на  понимающего и внимательного человека. Его поведение вызывает вопросы. Проясните их для себя.
 Удачи вам.
Здравствуйте.

Зачем вы продолжаете общение с человеком, чье поведение вас отталкивает и кажется странным? Ведь ты а самом деле все это выглядит очень подозрительно. Зачем вам это?
Здравствуйте, Алина! Вы готовы встречаться с совершенно незнакомым вам мужчиной?