Есть вариант устроиться работать учителем музыки в двух школах. В одной - 0,5 ставки, в другой - 1 ставка. Куда правильно и выгодно устроиться в штат, а куда - по совместительству? - вопрос №3477035

Ответы

В штат, где 1 ставка. По совместительству — где 0,5
0,5 — только по совместительству, конечно же. Там, где полная, то в штат, у вас там и педагогический стаж будет идти.