любит ли этот парень меня будет ли свадьбас ним или другим и будут ли дети дети у нас уже есть общий ребёнок и будем ли мы вместе - вопрос №3477095

изображение из вопроса изображение из вопроса
15.10.19
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Семья у Вас будет с другим, не менее красивым молодым человеком.
15.10.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства любви к вам угасают, но есть чувство благодарности и чувство привязанности, к семейной жизни он не готов, свободолюбивый он слишком.
15.10.19
изображение из вопроса
Здравствуйте. на время, дату и место задания вопроса была построена хорарная карта. Ваш сигнификатор как личности Меркурий, Луна представляет Ваше сердце, Венера Вашу сексуальность. Он управитель 7 дома — Юпитер как личность и его «штаны» представлены Солнцем. Юпитер находится в Стрельце, в знаке своего управления и в знаке изгнания Меркурия, можно сказать что он больше любит себя и изгоняет Вашу личность (он обижен/разочарован Вами). Солнце находится в знаке Весов, управления Венеры, да у его «штанов» к Вам большие чувства, Меркурий в Весах находится в триплицитете, это больше дружеские чувства к Вашей личности. Если брать Ваши сигнификаторы это Луна и Меркурий в Скорпионе, то в этих знаках Юпитер перегрин, те не имеет достоинств у Вас к нему нейтральные чувства и Вы недовольны своим поведение как женщина и Вашими эмоциями. Венера в Скорпионе в терме Юпитера, как мужчина он Вас привлекает но это слабая симпатия. Потому можно сказать либо вопрос задан из праздного любопытства и карта не радикальна или у Вас у самой слабые к нему чувства. Можно добавить, что Солнце в 23 градусов Весов и скоро попадет в Скорпион где он не будет испытывать к Вам симпатии даже к женщине (Венера в изгнании). Чувства угасают. потому не какой тут свадьбы я абсолютно не вижу. сейчас все держится на том, что Вы его привлекаете как женщина и все.

С ув.Гадалка Виктория совместно с хорарным астрологом
16.10.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store