Странная проблема при подключении наушников. - вопрос №3477248

У меня достаточно странная проблема.
Когда я сижу именно за компьютером в наушниках звук иногда ведёт себя странно. Сижу, всё в порядке и вдруг весь звук начинает плавно переходить в левую сторону, потом в правую, после возвращается назад. И такое частенько происходит! Может кто-нибудь знает, в чём проблема? (Наушники исправны — в телефоне и планшете ничего подобного не наблюдалось!)
Спасибо!

Ответы

В драйверах
Здравствуйте.
Проверяем и восстанавливаем системные файлы.