Интересует тема остановки процесса старения,вечной молодости.Кто нибудь проводит этот ритуал? - вопрос №3477353

600 p
20 ответов
это очень дорогой ритуал.и не каждый может его сделать
да, есть в арсенале очень мощные шаманские ритуалы.
Повторяя ежедневно определённые слова по 15 минут, старость никогда не наступит.
Здравствуйте омоложение имеет место быть в магии и я занимаюсь этим.
День добрый. Над этой проблемой работает не один медицинский центр. В Магии то же что то есть. Но это работа не одноразовая, не одного дня и очень трудоемкая. В первую очередь идет восстановление всех болячек а потом по специальной методике задается программа.на Омоложение. Работа идет на Генном уровне и специальной Энергетикой.Так что Удачи.
Здравствуйте Виола, вечная молодость, как и вечная жизнь — пока только в фантазиях людей возможна. Искусственно создать, визуально, молодую внешность и удержать результат определёнными ритуалами -можно, однако внутреннее старение клеток, никто не остановит. Если вас интересует только косметический эффект вопроса, то, да, можно. Если остановить биологическое старение, то нет.
Нету такого ритуала.
Здравствуйте! Можно сделать, если хотите.
Остановка процесса старения возможна только при нахождении в процессе альфа-состояния как можно чаще. Альфа-состояние можно проверить пульсоксиметром, прибор у медиков, который надевается на палец. Если у Вас кислорода в крови будет менее 96-98% все время вашей жизни, то ни о каком альфа-состоянии не может быть и речи. И ни о каком омоложении и замедлении процессов разрушения и старения. Никакой ритуал не может повлиять на Ваше альфа-состояние, только Вы сами. Своим уровнем наслаждения, удовольствия, парения и счастья. Остальное все — не работает. Ритуалом можно кое-как спрограммировать события в работе, в любви, спрограммировать будущее. Но на Ваше душевное состояние на высоких вибрациях ритуалом можно повлиять лишь на маленький процент, до 98% в насыщенности кислородом точно не дотянет это влияние.
Темой вечной молодости занимались алхимики  и маги с давних времен. Но тема до сих пор остается открытой. Продлить молодость  и жизнь возможно, но это делается индивидуально, учитывая родословную и в целом судьбу человека.
Здравствуйте! Да есть такой обряд.
Вечная молодость как и жизнь существует лишь в книгах. Вам же нужно делать работу на здоровье и красоту что бы еще очень долго жить в этом прекрасном мире.
Есть  такой   ретуал  и не  только.Есть  целая  программа на это. Проверенная на с ебе.
магия тут бессильна…
Включите голову. Если бы это было возможно, «сильные мира сего» выглядели бы на 35-40 лет.
А они всё старее и старее.
Вы не хотите стареть  — это понятно. Но вам придется это принять.
Есть такой обряд в магии Вуду, но это дорого и откуп довольно страшный по своему выполнению.

Добрый день. Описанное Вами в принципе не возможно. Другое дело, что есть различные обряды, которые приостанавливают процессы старения, улучшают внешний вид и т.д. С помощью магии можно скинуть 15-30 лет, но вечная молодость все таки будет только в душе.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Без ритуалов самостоятельно можете себе помочь, внутренних резервов достаточно.
Здравствуйте. Замедлить биологоческий процесс старения, увы, невозможно. В чёрной магии есть определённые ритуалы, но они очень страшные: продлевая красоту и молодость себе, Вы забираете её (и в том числе кусочек жизни) у другого человека.  Я бы порекомендовала Вам провести ритуал на гармонизацию себя, на духовое равновесие. Ведь когда мы живём в гармонии с собой — это всё отражается на нашем здоровье, на внешности. Плюс занятия йогой или пилатесом и нормальное питание.
Радуйтесь естественной молодостью и красотой, Вы и так прекрасны.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA