Доброе утро.К чему снится: 1)видеть,что какое-то создание сгорело,разрушено,а рядом строят новое здание.? 2)Бассейн полный,с чистой водой и плавают люди. 3)Большой аквариум, где много рыб и наблюдать - вопрос №3477550

за ними. 4)Тесты на беременность, положительные.и очень много. Все сны в одну ночь снились.
1 ответ

Ответы

рыба — беременность, сгоревшее здание — болезнь, порча, сглаз и т.д. Вполне возможно, что есть проблемы не позволяющие забеременеть, энергетического характера в том числе, дата рождения нужна и день недели сна