Здравствуйте, мы с мои парнем провстречались 2 года, и знаете только сейчас я поняла как была счастлива рядом с ним, когда наши отношения только начинались я была ужасно ревнивой, истеричкой, кричала - вопрос №3477652

на него, но спустя где-то год он меня поменял, я перестала его сильно ревновать, и вот я поняла что в отношениях мужчина главный, он всё решает, его нужно слушать, но вот какая ситуация около 2-ух месяцев назад у нас была такая ситуация что после ссоры он мне сказал что устал и хочет побыть один и что он не знает любит меня или нет, я же взяла его руки и сказала что мол мы столько всего пережили и зачем нам сдаваться? На этом мы пришли к выводу что нам нужно недельку побыть ещё вместе и посмотреть как всё будет дальше, первые два дня на мой вопрос ты меня любишь? Он отвечал: -не знаю. Потом уже на третий день он сказал что меня любит и всё потом всё было хорошо, жили душа в душу общие интересы и всё хорошо. Но вот недели 3 назад он начал ко мне относится ужасно холодно, когда я подходила его обнять он говорил: отвали либо отстань, чё ты пристала ко мне, липучка! Иногда даже кричал, тоесть обнять я его не могла В последнее время я пришла к выводу что ссориться нам не зачем так как потом всё равно помиримся, и я не устраивала по этому поводу истерик я просто спокойно спрашивала: что у тебя случилось? Почему ты так холодно ко мне относишься? Может тебе чем-то помочь? На что он отвечал что всё хорошо.Дней 5 назад он мне сказал что устал я спросила от чего? А ему ещё тогда нужно было уходить срочно и он ответил: потом объясню. Затем я ему написала сообщение что если тебе нужно давай я тебе дам время и ты подумаешь нужна ли я тебе или нет, на что он ответил: я подумаю, потом вечером я пришла к нему мне нужно было отнести ему кофту его, и при встрече я спросила ну что ты подумал? От его реакции я была в шоке так как давно его таким не видела, он начал обнимать меня и говорил что сильно любит меня, называл меня нежными словами, и ушла потом я домой на 7-ом небе от счастья. Не тут то было, на следующий день вечером мы вышли гулять был напряг небольшой между нами, но сам иногда подходил и обнимал и в затылок и в лобик целовал, но когда мы ехали домой он сказал что сильно устал, я спросила: ты уверен? Он сказал: думаю да. Я попросила за всё у него прощение, и в тишине он завёз меня домой и всё. Потом написал мне сообщение что просит прощения, что устал, и хочет побыть один, и сказал что лучше так чем тянуть. На следующее утро я пришла к нему опять принесла кофту, он сказал что любит, но нечего сделать не може, и что хочет побыть один, мы 2 дня не общались он не писал, не звонил, на 3 день он мне написал, спросил как мои дела и всё. Эти дни я как будто не живу, просто как робот, не ем, плохо сплю, и постоянно плачу, живу с надеждой что он вернётся. Вчера я опять не выдержала и решила прийти к нему и спокойно поговорить что да как. Я ему сказала что мне его не хватает на что он ответил что ему тоже меня не хватает, сказал что ему очень трудно, я спросила почему же мы тогда не можем быть вместе? Он ответил что он хочет побыть один, что он сам понимает что он не чувствует того огонька ко мне который был раньше но он не осознаёт этого, и сказал что это всё и начинало недели 3 назад, но он не мог этого понять, сказал что любит, но затем когда в конце я спросила его посмотри мне в глаза и скажи честно ты меня любишь? Он сказал: не знаю. Когда я спросила вернёшься ко мне? Он ответил: не знаю. Я начала винить себя спрашивала у него что я делала не так? Сказала что изменюсь и всё будет хорошо, он сказал чтобы я себя не винила, что дело в нём, он сам не знает что произошло, сказал что я самая лучшая, и что ему было со мной хорошо. У меня вопрос к вам, как мне его вернуть? Я не могу уже без него Читала в интернете что можно попробовать заманить его красивым кружевным бельём, но мне кажется что не получится так как вчера он не захотел меня даже поцеловать. Я вижу что ему тоже очень трудно Что мне делать? Заранее спасибо❤️
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лариса!
«как мне его вернуть?» — Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.