Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, к чему сон,приснилось, что мы с моим гражданским мужем находимся то ли в больнице,то ли в санатории, потом он уезжает, прощается со мной, а я остаюсь там, в - вопрос №3477814

момент прощания почему то муж стоит вместе с одним нашим знакомым, они уходят, я остаюсь одна и понимаю, что мне так скучно там находиться, у меня начинает ужасно болеть голова, я понимаю, что нахожусь не просто в больнице, а в психиатрической клинике и не понимаю, почему меня сюда определили, ведь меня просто головные боли беспокоят
2 ответа

Ответы

будет ситуация между вами и мужем которая немного приведет вас в замешательство.
Здравствуйте Катерина!
Ваш сон к принятию решений.
Всех благ!