Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я девушка мне 26 лет, у меня есть отношения 5 лет. Но недавно я испытала чувство симпатии к другому молодому - вопрос №3477897

человеку, я его много раз встречала и он засматривался на меня. Прошло 2 месяца, а он ни как не выходит из моей головы. Я решила создать вк анкету, и пообщаться с ним, взяла фото другой девушки и начала с ним общаться. Сейчас он зовет меня на встречу, а я не знаю как мне быть? Говорит, его много раз обманывали, на фото одни а в реальности совсем другие, я боюсь признаться, что фото не мои. Помогите советом. Как правильно поступить в этой ситуации.

Ответы

Добрый день! Вышлите ему свои реальные фото, теперь-то вам все равно терять нечего.
16.10.19
Уважаемая Катя!
Вы можете объяснить, что в силу разных причин не любите выставлять свое фото в Сети, но готовы прислать свое реальное фото по емейлу или по мессенджеру.  Далее как получится. Конечно не стоит начинать с обмана.
Удачи Вам!
16.10.19
Здравствуйте, Катя!
«Как правильно поступить в этой ситуации.» — А что значит «правильно» для вас, что вы ожидаете от этого общения? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
16.10.19

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
26.03.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store