Не могу научиться прощать себя. Всегда мучаюсь от чувства вины и страха. - вопрос №3477916

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена.
прощать не так сложно как кажется, если знать некую осмысленную форму прощения.
Здравствуйте, Елена! Важно понять, чьим представлениям Вы пытаетесь соответствовать и за что Вы себя все время наказываете? Нужно полюбить себя, принять целиком и полностью себя. В этом Вам поможет психолог.
Здравствуйте, Елена! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Мы можем научить Вас этому. Заодно и со страхами поработаем.