Мы с одноклассником продружили 5 лет. Иногда мелькали признаки симпатии с обеих сторон, но это происходило в разное время, так что дружба сохранилась. На днях друг признался в любви, но сегодня - вопрос №3478084

сказал, что, походу, погорячился. Мне он тоже нравится. Дело в том, что через 2 года я уеду учиться в другой город и вряд ли вернусь. Мы сошлись на мнении, что если бы не это обстоятельство, то начали бы отношения. Мозгами понимаем, что не хотим мучаться через 2 года, да и будущего у отношений нет (он не хочет ехать в Москву, а я возвращаться в этот город), а на душе кошки скребут. Стоит ли начинать отношения? Если нет, то как сохранить дружбу? (Если что, нам по 16) Заранее спасибо за ответы
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника! Лучше попробовать, чем жалеть об упущенных возможностях всю жизнь. Что будет через два года никто не знает. Важно научиться жить в реальности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вероника!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.