Резкие перепады настроения Здравствуйте! Последние 8-9 месяцев у меня по нескольку раз в день меняется настроение. Оно может быть ужасным, мне грустно и тоскливо, совершенно не хочется жить, а через - вопрос №3478579

пару часов я чувствую радость и желание жить и творить. Причин этому нет — у меня есть деньги, увлечения, вполне красивая внешность и всё, что мне нужно для счастья. С чем это может быть связано?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения!

«С чем это может быть связано?» — Об этом знаете только вы. А у вас нет ни одной мыли о том, что могло этому способствовать примерно год назад? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это может быть связано как с физиологией, так и с психологическими проблемами. Для начала к врачу. Если с физиологией все хорошо — к психологу, на диагностику. Далее, будет предложена коррекционная программа либо психотерапия.