Здравствуйте, встречаемся год, в целом все хорошо, но иногда кажется, что кто-то завидует, либо есть скелеты в шкафу. Мне 23 (10.09.1996) ему 25 (17.03.1994) Есть ли сглаз или порча? Иногда все - вопрос №3478616

хорошо, иногда словно завидует кто-то и желает разлуки… p.s.у парня брат близнец есть.
2 ответа

Ответы

Вам никто не портит отношения — причина в парне. Он  не постоянный и всегда  в сомнениях, тревогах и   слаб духом.
Завидуют, конечно.Чужое счастье всегда режет взгляд, но порчи никакой нет, у вас слишком прочная связь друг с другом, выдержите.