Показал себя неуверенным в себе.. Как исправить? - вопрос №3478722

Здравствуйте, дорогие эксперты! Начались встречаться с девушкой, но в момент начала наших отношений, у меня начались серьезные проблемы с семьей и я показал девушке, что я неуверенный в себе, точнее, я не могу расставить приоритеты между «Что я хочу и что будет правильно» и «Что от меня требуют»
Как и можно ли вообще исправить ситуацию, что-бы повысить мою «оценку» перед девушкой?

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте Анатолий.
Будьте собой, не надо масок и игрушек. Останется с вами и значит ваша, нет, то это к лучшему. Вы женебудете всё вемя ей что то демонстрировать.

Шендерова Елена