В отношениях на расстоянии с парнем сейчас, познакомились в чате приложени и не знала, что так все далеко зайдет и так быстро. После двух недель Общения, уже увиделись первый раз, - вопрос №3478794

помогалденьнами очень щедро для начала отношений, не жалел вообще, не жаль было. Выслушивает, понимает, заступятся, да принципиальный, но иногда даже переходит принципы, чтоб не поспориться. Орала на него как только не орала не помню уже за что, но в ответ он мне ни единого грубого слова. Комплименты, подарки — переводы, тк другой город. Разговоры о семье, о детях, о нашем будущем, что очень не мало важно и о нас, а не обо мне и о нем, за первое время начала отношений перевёл около 13т, просто так. Всё идеально, вроде бы и разговоры о будущем, и о детях и тд нооооо Всё оказалось не так уж и розового, как казалось. Я жутко ревную к каждой его подруге, к каждой, ему это сначала было по кайфу, но я то понимаю, что грань легко перейти. И ещё, он пошёл на тусу после свадьбы — бухыч без меня, он любит свадьбы, своих друзей и подруг… Прям, очеееень Я то хочу серьёзности и серьёзных отношений и жить вместе.<cut/>На что он, я тебя понимаю, я сейчас не готов забрать тебя к себе, у меня жилье стенок и хозяйка может выделить как ей захочется, такое уже было и мб это правда. Стоит ли стпоить дальше эти отношения или поискать кого посербезнее?? РС: я не хочу его терять, он мне нравится, он хороший, мне есть с чем сравнивать… Но и быть в взвешенном состоянии, когда он спит с другой мб не держала же свечку из, — за физиологии или чувств. Целая истерика из-за этого была… Подумала, что смысл париться, да он щас есть, да он помогает, но дальше ничего не идёт, а уходить ой как не хочется, столько усилий, эмоций и просто взять и уйти?? А вдруг, другой будет хуже??? Причем, намного...??? Уже такая практика была и не раз… В плане интима хочет, после фотки сразу стоит или заговоров об этом. Если что не так, сразу все мне пишет, что начальник урод, или подчинение тупые сук., или хозяйка истерика старая, в общем, я сама его выслушиваю и поддерживаю, и комплименты говорю, проявляют уважение, радуюсь всему, что он делает и даёт мне искренне Возвышаю его, говорю, что он лучше и тд, когда сомневается и понимаю, что он тоже человек, и лояльности отношусь к тому, что он мб злой, уставший, без настроения, хотеть есть, спать, болеть, быть агрессивным или слабым, иногда. То, что у него волосатый грудь он боялся, что мне не понравится это, в итоге он больше об этом так не переживает. Меня радует, что он делится с мной таким интимным, личным и доверяет. Но пока это дальше не движется, а я все равно ревную, хоть и виду очень прям не подаю, в шкточной форме или как флирт. Но на самом деле внутри желание убить всех его девок вокруг. Но для него все его девушки для меня самые самые и тд. Тк я знаю, что они скорее всего, будут меня занимать, а я буду их хвалить и это будет мб плюсом.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
Анна, заметно, что Вы ревнуете молодого человека, для того чтобы не ревновать, необходимо доверять своему молодому человеку. Вас волнует то, что ваши отношения не сдвигаются и Вы со своей стороны уже готовы к совместной жизни. Поговорите об этом со своим молодым человеком, когда он будет готов воплотить планы на совместное будущее? Если все же этот человек не готов к серьезным отношениям и не хочет развитие отношений, Вам стоит расставить приоритеты. В вашем рассказе прослеживается страх потери этого мужчины и то, что лучше него может уже не быть. Почему Вы этого боитесь? Почему Вы решили, что другой будет намного хуже? В случаи если отношения с мужчиной не складываются или же объективно Вас не устраивают, необходимо понимать, а стоит ли за них цепляться, терпеть и всегда подстраиваться под мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!
«Я жутко ревную к каждой...» — Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д.
Нет одного рецепта как и что вам сделать, всё очень индивидуально. Поэтому лучше найти истоки этих тревог и ревности внутри вас, а не бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога,тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологуи начать индивидуальные консультации.