менструация - вопрос №347935

Пила дюфастон с 15 по 26 августа, менструация не наступила по сегодняшний день((( дюфастон пью пол года в связи с нарушением менструального цикла. Раньше такого не было, после отмены дюфастона месячные наступали через день-два!!! посоветуйте что делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Надо пройти УЗИ и выяснить, что у Вас там происходит и, в зависимости от того, что именно, решать, что предпринять.