Здравствуйте! В моих руках быстро разряжаются электронные предметы ( к примеру телефон который может работать без подзарядки 2-3 суток, от моего - вопрос №3479408

пользования разражается за полдня ). Что это может значить? Хорошо это или плохо?
2 ответа
это может значить что вы очень сильны энергетически.
Это вы подзаряжаетесь от них. С точки зрения ваших возможностей пользоваться такой подзарядкой (пусть и не осознанно) это вроде бы плюс. Но минус заключается в том, что вашему организму нужна такая подзарядка и он не вырабатывает сам необходимое количество нужной ему энергии. Вот если бы вы, наоборот, заряжали бы аккумуляторы, это было бы показателем вашей гиперэнергии. Возможно (но не обязательно), вы так же вампирите неосознанно энергию у людей. Тут нужна более точная диагностика.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.