Оксана 18.07.1978 Марко 23.10.1975 Произошло расставание со скандалом. Это конец? - вопрос №3479577

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет! Помиритесь очень скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, Оксана, это еще не конец, но и конец не за горами.

Не смотря не конфликты и прочие недоразумения,  со стороны Марко к Вам идет сильная симпатия и очевидный сексуальный интерес.  Человек очень противоречивый – может быть мягким и нежным, а также агрессивным и импульсивным. Но терять он Вас не хочет. Вы будете вместе. Он пересмотрит свое поведение.

Здравствуйте.Нет, не конец.В будущем вашим отношениям будет светить солнце и сопутствовать удача, но надо быть не много изворотливой. Ну и как итог, что вам- вы будете счастливы и успешны, не смотря на тучи.Помиритесь как только Марко отойдет, не переживайте.Всех благ и взаимного счастья!
Здравствуйте, не конец, до конца года отношения наладятся
Здравствуйте, Оксана! Карта *Императрица* -зависит от Вашей мудрости, дипломатичности.У Вас бывают вспышки агрессии, смените гнев на милость.
Это не конец так как чувства есть у вас обоих. У всех случаются взлеты и падения и многие выбираются из этих проблем и у Вас получиться.
Помиритесь и уже скоро.
Примирению будет на новый год так как это день чудес и мира. Все наладиться.
Здравствуйте Оксана я сделала расклад и если смотреть по энергетике самого расклада, нет карт которые говорят о любви, да есть симпатия, есть дружба, он считает что вы давите его, не понимаете, нет это пока пауза в отношениях, выход есть, но всё равно отношения сложные, его сейчас многое напрягает, он сильно переживает, он сам человек эмоциональный, но и отходчивый.Не переживайте, помиритесь, зачастую сильный скандал, не проходит с уходом, человек остывает и начинает думать, и чего я так вспылил.
скажем так — будет шанс наладить отношения
Произошел скандал, но не расставание.
Здравствуйте.
Уладите скандал — и расставания не будет.
Нет, это не конец, отношения будут развиваться и дальше. Но он — человек упрямый и гордый, вряд ли пойдет на примирение первым. Вы должны дать ему шанс извиниться без потери собственного достоинства и в будущем, если эти отношения дороги Вам, постарайтесь не наступать ему на больную мозоль.
Оксана, добрый день.  Конца  отношениям здесь не видно. Через какое-то время у него  пыл  отойдет и он опять вернется к Вас. Ваши отношения можно назвать «качели»: то Вас несет в страсти, в любви, то у вас  «пламенное» выяснение отношений. И уйти хочется, и  жить друг без друга не можем.  Несмотря на его взрывной характер, у него к Вам есть чувства, но красиво показать эти чувства у него не хватает  знаний.  Оксана, постарайтесь во время ссор, держать себя, чтобы как можно меньше сказать ему в ответ. Тогда  расставания не будут такими  жесткими и примирение  будут намного быстрее.
Скандал был, но чувства не пропали. Это не конец, будет примирение по инициативе Марко.
Здравствуйте. Конец в отношениях наступил давно. По вине мужчины. Возобновлять что-то бессмысленно — доверия нет и не будет, да и мужчина не изменится. Разные дороги у Вас. Отпустите и идите дальше. Это не Ваш человек.
Здравствуйте! Не конец, будет еще серьезный разговор.
Здравствуйте, Оксана, к сожалению да. Выпавшие карты свидетельствуют о том, что мужчина решил оборвать контакты и полностью прекратить общение с вами, менять своего решения не намерен. Очень много негатива у него на душе, разочарования, более подробно проанализировать ситуацию можно на диагностике по фото. Удачи вам!
Здравствуйте! Не конец. Общение еще будет. Но отношения складываться благополучно не будут.

@ SOFIA CHERNAYA