Добрый вечер, уважаемые эксперты! Можно задать мне вопрос: что меня ждет в дальнейшем (рассталась с мужчиной с которым встречалась 7 с лишним лет) ? - вопрос №3479581

Наталия — 09.11.1968г. Благодарю!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Впереди период одиночества, затем встреча с мужчиной, который окружит заботой и любовью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
В дальнейшем-период душевной реабилитации и поиски своего счастья, но уже без него.