Здравствуйте. У меня 6 месяцев назад погиб супруг в ДТП. Очень болезненно для меня. Сегодня мне приснился сон, что у нас с ним свадьба, но мы оба понимаем, что он уже в другом мире и по видимому - вопрос №3479674

пришел к нам не на долго. Мы одели обручальные кольца. На свадьбе было очень много не довольных гостей. Алкоголя не помню. Он очень хорошо выглядел, такой красивый. Потом мы с ним ехали на машине, он был за рулем. И когда подьезжали к месту гибели он посмотрел на небо и помахал рукой. А я спросила, ты боженьке машешь за то что он тебя отпустил не на долго? А потом мы с ним остались вдвоем и я понимаю, что утром он уйдет и говорю ему — может выпьем немного, праздник же. И все, дальше ничего не помню. Очень волнительный и приятный сон для меня. Но все же что то тревожит. Не могу найти толкования в интернете. Помогите понять к чему такой четкий и яркий сон!!! Заранее благодарна. Дата рождения:1986-05-30

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Прямым сообщениям с того света толкований универсальных и нет в интернете.
Муж ваш покойный сообщил вам, что с ним все хорошо и устроил таким образом вам праздник, чтобы не убивались так больше и помнили только счастливые моменты. После таких снов наступает период облегчения, тоска быстрее уходит. Именно поэтому вы прекрасно осознавали, что его нет в живых — ясно дает понять, что пусть его и нет больше в физическом теле, но сверху вас видит (небу махал). Недовольные гости — обычное такие сны приходят после года траура.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Этот сон, весточка от мужа. Ничего страшного он не несёт. Главное ему там хорошо. Помяните его.
Он ещё раз напомнил, что пришёл на время и уходит навсегда.
Продолжайте жить .
Всех благ!
Считайте, что повенчались.Вы и там будете вместе, об этом и вещает Ваш сон.