Здравствуйте. У очень большая проблема. Из за кредитов я падала заявление на кредиты и мне позвонили из банка Всероссийскийрегиональный банк развития и одобрили 200тыс рб. И я согласилась. Мне - вопрос №3479734

сказали заплатить 4000 тыс рб потом на страховку 21200 рб потом за доставку курьера 19600рб. Потом у них что то пошло не так и поэтому сказали чтобы ещё раз сделала платёж и я не стала. И вот я хочу вернуть все свои деньги. Как это сделать и смогу ли я вернуть? Помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте.Именно с тем названием, которое вы указали, банка нет.Вероятно это мошенники, обращайтесь в полицию, возможно вам помогут
подавать исковое заявление в суд на взыскание денежных  средств и страховки с банка.