Если сделана гарманизация? от этого человека потом ни как нельзя отстать? - вопрос №347978

Здравствуйте!!! ЕСли сделана гарманизация    от этого  человека  потом   нельзя ни как    отстать если   поняла что он не нужен?????

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если сделана гармонизация, то к человеку и не пристаете. Отношения становятся гар-мо-нич-ны-ми. В понятие гармонии болезненные привязанности не входят.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, отчего же. Это просто отношения становятся «людскими». Поэтому и расставание будет по -людски.