Здравствуйте! Собака, 9 лет. Утром очень агрессивно настроенная из-за огромной кости в своей лежанке, яростно ее защищала. Но вечером, когда я прилегла, она с костью в зубах забралась ко мне на - вопрос №3479802

живот, легла и через несколько минут положила кость мне на грудь, а затем, выжидательно вглядываясь, позволила забрать ее сокровище. Самое интересное, что хозяин у нее один, которому она совершенно спокойно разрешает забирать всё самое любимое даже из пасти, я для нее, казалось, всегда, как обычный член стаи. Так, как расценивать данное поведение? может я больше, чем член?

Ответы

Здравствуйте!
Собака, своим поступком, показала Вам свое расположение и то, что она Вам доверяет как бликому человеку. Поздравляю, Вы стали для нее больше, чем обычный член стаи.