Белгородская область

оплата ЖКХ по субсидии - вопрос №3479989

Здравствуйте! Я проживаю в приватизированной квартире. Как малоимущая получала субсидию по оплате ЖКХ утвержденного постановлением Правительства РФ № 761 от 14.12.2005г. В этом году, по возможности, приобрела 1-комнатную квартиру по мат. капиталу и в кредит. Могу ли я рассчитывать на дальнейшее предоставление данной субсидии на оплату ЖКХ. Спасибо)

Ответы

вы можете рассчитывать на дальнейшее предоставление данной субсидии на оплату ЖКХ, так как за вами закреплен статус малообеспеченной семьи