Добрый день ! У меня обнаружили хламидии , у мужа нет ! Я пролечилась ! Сдала повторный анализ на хламидию ( отрицательный ) , муж пошёл к урологу с анализами , если сказали лечиться тебе не надо - вопрос №3479994

у тебя отрицательно все! Я слышала, что лечиться нужно вместе! Но ему не выписывают лечение! Так как анализы отрицательные! Начали планировать детей! Правильно ли все это ?! Жду ответа! Спасибо

Ответы

Здравствуйте!

При отрицательном результате действительно нет необходимости в лечении, так как не выявлена инфекция и нечего лечить.

Можно рекомендовать планировать беременность.