Обнаружил, что ушные проходы разные, когда палец вставляешь в ухо, можно почувствовать что проходы разные, в левом ухе слева нкровность в самом ушном проходе, ничем особо не мешает, но беспокоит - вопрос №3480277

вдруг что то не так. Как будто небольшой нарост из хряща, не понятно, влияет ли как то это на слух. И может ли быть такое, что сами ушные "дырки" разные по размеру, и какие могут быть проблемы из-за этого
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, могут быть разными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Вячеслав. Покажите свои ушные проходы ушному врачу, а то не понятно, что именно у Вас по описанию.